W. DUNBAR
2. Hälfte 19. Jahrhundert "In der Region Latium vor Rom"unten rechts signiert und datiert: W. Dunbar Rome 1863, Aquarell, Darstellungsgröße ca. 27 x 17 cm, Passep., verglast, Rahmen beschädigt SW 360 - 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
W. DUNBAR
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Helga Scholler *
- Johann Carl Smirsch
- USA, Wertpapiere (ca. 50 Stk.)